Медицина
Шаг в новую жизнь PDF Друк
Четвер, 06 грудня 2018, 09:43

В современном мире все большую нишу занимают проблемы, связанные с социальными заболеваниями и психологическими расстройствами, которые возникли вследствие прогрессирования наркологической, алкогольной и азартной зависимости. В Харькове активно ведет свою деятельность реабилитационный центр «Крок в нове життя», который специализируется на оказании помощи больным людям, зависимым от данных патологий.

Данный центр предлагает помощь в лечении наркомании, алкоголизма и игромании. В первую очередь, оказываемые услуги направлены на улучшение эмоционального и психологического состояния здоровья клиента, а уж после – физического. Кроме того, специалисты занимаются оздоровлением не только больного, но и его родственников, которые длительное время находились рядом с ним и перенесли психологическую нагрузку, а возможно даже травму. Узнать всю подробную информацию о способах лечения и стоимости услуг можно на официальном сайте центра - http://net-narkotikam.com.

 
Специально ехать на массаж в Киев? Да, причем обязательно! PDF Друк
П'ятниця, 30 листопада 2018, 12:27

киев спа

Эффективность массажа зависит не только от уровня мастерства, но и от правильной аппаратуры, комфортной обстановки кабинета, дополнительных компонентов, которые использует специалист. Поэтому целесообразно ехать в столицу на СПА процедуры, массаж в Киеве на высоком уровне, развиты все направления: и оздоровительное, и косметология, и релакс.

«Киев СПА» – ищем салон в интернете

Процедуры с глубоким телесным контактом требуют действительно комфортных условий. Очень важно отыскать «свой салон», «своего мастера», обслуживаться у которого всегда приятно. Тело мгновенно реагирует на дискомфорт, мышцы зажимаются, и процедура нужного результата не достигает. Потратьте некоторое время, чтобы подобрать для себя салон. Возможно, потребуется сделать несколько попыток.

Как искать в интернете?

  • Сформируйте правильный запрос. Это может быть что-то глобальное, вроде «элитный SPA салон Киев», конкретный вопрос «антицеллюлитный массаж», поиск заведений в определенном районе.
  • Откройте несколько сайтов, прочитайте, сравните услуги.
  • Отсортируйте понравившиеся, основываясь на полноте информации и подсказках своей интуиции (подсознание знает, что нужно телу).
  • Позвоните, подробно расспросите.
  • Можно договориться о встрече с мастером и перед процедурой оговорить свои пожелания с ним.
 
Не треба втрачати надії PDF Друк
Понеділок, 15 жовтня 2018, 20:28

Лікування наркоманії - це комплексна проблема, яка, здебільшого, стосується не лише наркозалежної людини, а й його близьких. Перший крок до порятунку – це усвідомлення хворим, що проблема існує, і відкладати лікування більше неможливо. На цьому етапі важливо підтримувати в пацієнта віру у власні сили, як би важко не давалося йому це рішення.

Загалом є три головні завданняпід час лікування наркоманії, на які необхідно звернути увагу рідним:

  • Припинення будь-яких контактів з іншими наркоманами та зміна середовища;
  • Проходження процедури детоксикації у стаціонарному медичному закладі під наглядом фахівців;
  • Робота з психологом й у реабілітаційних групах;
 
Лікування залежності від алкоголю та наркотиків PDF Друк
Вівторок, 25 вересня 2018, 22:40

Багато сімей нашої країни стикаються з проблемою алкогольної і наркотичної залежності. Вони виникають на фоні стресових ситуацій та раптових нещасних випадків. Емоції, які з’являються в такому стані, можуть заполонити організм людини на довгий період і цим самим спричинити появу речей, які зруйнують не тільки ваше особисте життя, але і  життєдіяльність оточуючих вас близьких людей.

Також подібні ситуації можуть виникнути через те, що дитина живе в середовищі, яке заполонили люди, схильні до цих слабкостей. Через свій спосіб життя дорослі не звертають увагу на виховання дітей, не дають їм реалізуватися та не розвивають здібності в конкретній сфері діяльності. Якщо людина протягом тривалого часу знаходиться в неадекватному стані та не може самостійно контролювати свої дії, їй потрібно допомогти вибратися з цієї пастки.

В м. Рівне існує клініка, яка спеціалізується на лікуванні людства, хворого цим недугом. Центр також має свій офіційний сайт http://med-zahid.com.ua/ua/filialyi/narkologichniy-tsentr-rivne/. На цьому ресурсі можна знайти детальну інформацію про етапи лікування нездужання. Спочатку визначається загальна картина стану захворюваності, після якої робиться медичний висновок і назначається терапія за допомогою медичних засобів. Якщо сказати науковими термінами, пацієнт проходить стадію детоксикації. Завершенням лікування служить довгий процес реабілітації для того, щоб хворий міг адаптуватися до оточуючого середовища і уникнути рецидивів.

 
Как выбрать качественное медицинское оборудование PDF Друк
Вівторок, 04 вересня 2018, 08:04

Каждый день в медицинские учреждения обращается за помощью огромное количество людей. Но мы прекрасно знаем, что далеко не все такие учреждения могут предоставить действительно высокое качество медицинских услуг. Это зависит не только от профессионализма работающего там персонала (хотя именно этот пункт играет очень важную роль), но и от качества и наличия современного медоборудования, с помощью которого можно диагностировать или лечить различные заболевания.

Сегодня медицина сильно шагнула вперед и то, что еще лет пять назад казалось фантастикой сегодня уже вполне стандартные и простые процедуры. Это, конечно, заслуга новейшего современного оборудования и умения персонала с ним работать.

Множество заболеваний, которые считались до недавнего времени неизлечимыми, сегодня поддаются лечению благодаря своевременной и правильной диагностике и эффективной системы лечения.

Инновация в данной сфере позволяет успешно проводить операции, диагностику, лечение, что дает пациентам намного больше надежды для полноценного и скорого выздоровления.

На сегодняшний день медицинское оборудование можно приобрести как в специализированных магазинах города, так и в интернет-магазинах https://heaco.ua/. Преимущество интернет-магазинов очевидно, у вас будет намного больше выбора, вы сможете внимательнее ознакомиться с наименованиями товаров, посмотреть их характеристики, посоветоваться не спеша с консультантом.

 
Геморой: причини та препарати для гігієни PDF Друк
Неділя, 02 вересня 2018, 22:31

Геморой – проблема, яка турбує майже кожного третього мешканця світу. Така хвороба дуже серйозна і доставляє нам дискомфорт і біль. Його ще часто називають «незручною проблемою», вона виникає від розширення вен в анальному сфінктері. Це призводить до застою крові і поганому відтоку. В сучасному світі є багато ліків для лікування цієї проблеми, але нажаль не всі вони дійсно так ефективно діють як би цього нам хотілося. В цій статті буде розповідатися про проктологічні серветки для комплексної гігієни: HELPOHEMOR Завдяки їм ви зможете набагато легше слідкувати за важкодоступними ділянками тіла, які вас турбують. Вони поєднують і зручність і простоту в своєму використанні. Більше інформації про них ви зможете знайти на сайті: http://helpo-hemor.com.ua/uk

 
Лечение и профилактика с помощью БАКТОБЛИСА PDF Друк
Неділя, 02 вересня 2018, 22:28

Все мы болеем хотя бы раз в год на заболевание дыхательных путей. Дети болеют даже чаще чем взрослые. Обычно сегодня все привыкли сразу принимать антибиотики для того, чтобы не запускать далее. Они думают, что так лучше, и даже не знают о том, что можно обходится без антибиотиков и принимать БАКТОБЛИС. Этот препарат обычно принимают после приема курсу антибиотиков для восстановления микрофлоры в организме. Часто его принимают для профилактики организма от вирусных болезней. Особенно его принимают при сезонных заболеваниях. Более подробно вы можете почитать о этом препарате на сайте: бактоблис http://bactoblis.com.ua

 
Основные аспекты профилактики инсульта PDF Друк
Вівторок, 21 серпня 2018, 10:28

Инсульт – сосудистая катастрофа в центральной нервной системе. Проблема инсульта несет за собой высокий процент смертности и длительной инвалидизации пациентов, поэтому является важнейшим социальным и медицинским вопросом. С каждым годом инсульт становится моложе. Ежегодно в мире инсульт настигает более 15 млн людей. Поэтому вопрос профилактики инсульта очень важен.

К сожалению, некоторые факторы риска невозможно изменить. Это возраст старше 55, мужской пол и врожденная предрасположенность. Однако есть много других факторов, которые есть возможность скорректировать. Профилактика инсульта включает в себя медикаментозную и немедикаментозную. Из немедикаментозной профилактики инсульта основные аспекты затрагивают питание и образ жизни. Необходимо придерживаться диеты с ограничением продуктов, которые содержат холестерин и животные жиры. В рацион рекомендуется включать повышенное количество белков и растительной пищи. Такая диета способна уберечь от атеросклероза, который может непосредственно сыграть передовую роль в возникновении сосудистой катастрофы. Также для профилактики инсульта рекомендуется ввести в привычку дозированную физическую нагрузку. Никотин обладает сосудосуживающим свойством, а также существенно повышает риск возникновения атеросклероза. Поэтому если эта пагубная привычка имеет место в вашей жизни, необходимо от нее отказаться. Стрессы также повышают риск развития инсульта. Необходимо поддерживать адекватный режим труда и отдыха и стараться по мере возможностей избегать стрессовых ситуаций.

 
Діагностика грипу у дітей PDF Друк
Вівторок, 05 червня 2018, 22:36

При клінічній діагностиці грип виявляють, якщо у хворих типова форма захворювання. Також може проводитися лабораторна діагностика експрес-методом, який базується на реакції імунофлюоресценції. Результати такого тесту, як правило, стають доступні протягом 3 годин. Більше про це на сайті www.medpravda.com.ua.

 
Что поможет мужчине в постели PDF Друк
П'ятниця, 15 грудня 2017, 00:10

Сегодня решить проблемы интимного характера можно разными способами. Есть много синтетических и народных средств, действующих положительно на эрекцию.

Читаем, думаем и идем к врачу

В Интернете дается масса советов, предлагается уйма таблеток для борьбы с импотенцией. Но бездумно выполнять рекомендации и закупать пилюли не следует, чтобы не навредить своему организму. Ведь большинство медпрепаратов имеют противопоказания и побочные действия, а "травки-муравки", как минимум, могут не приносить никаких результатов. Эффективными считаются средства, блокирующие один фермент, не позволяющий сосудам нормально расширяться.

 
<< Початок < Попередня 1 2 3 4 Наступна > Кінець >>

Сторінка 1 з 4